Форум Ростова-на-Дону

Полная веpсия: О проблемах с Майл-Агентом.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Народ, кто пользуется пейджером Майл-Агент?
Я не знаю, у меня одного такое или вообще это - как правило.
Зарегистрировал Майл-Агент три дня назад. Предложил пообщаться нескольким людям. 10 из них дали подтверждение на контакт со мной. Отсылаю приветственные слова и … ничего! Ну не может же 10 человек на «привет» не ответить хотя бы «привет».
Может быть вся проблема в том, что я использую БиЛайновский «Клик»?
Кстати, я заметил , что БиЛайн наё..ует по поводу тарифа. Ночью обещает 2,45р/1 Мб, а выходит 3р/1МБ -= для подсчёта использую родной БиЛайновский GPRS Explorer; днём ещё надо посмотреть.
в агенте такого не наблюдалось.. были другие глюки.
а так - сижу с квипа инфиума... но он пока глючный малость.. жду вот когда тесты закончат...

Добавлено 29-07-08 16:26:16 :
по поводу Клика...
сам на нём... ну жрёт он конечно трафик.. хотя днём не замечал особо...
не забывай - он входяще-исходящий трафик учитывает... вот тебе и 50 копеек с Мб набегает
Цитата:по поводу Клика...
сам на нём... ну жрёт он конечно трафик.. хотя днём не замечал особо...
не забывай - он входяще-исходящий трафик учитывает... вот тебе и 50 копеек с Мб набегает
Да нет так учитывает и входящий и исходящий - ясуммирую и получается. Недавно экспериментировал ночью 3 р/1 Мб, днём более 5р/1 Мб, даже брал из расчёта не 1мб=1024 б, а =1000б.

Но вчера через час после моего сообщения Инет заглох до сего дня-может чё измениться.


Цитата:а так - сижу с квипа инфиума... но он пока глючный малость.. жду вот когда тесты закончат...
А как это по-русскиIcon_wink
qip infium
qip infium - насколько я понял это пейджер. А почему не Миранда,Микр или тот же Майл-Агент?
Я только недавно стал экспериментировать с пейджерами и пока что вижу, что Аська мне не катит - и ресурсы жрёт бешенно и не ищет контакты по областям России.
У Майл-Агента вроде и с интерфейсом всё в порядке и к ресурсам не столь требовательный, но допустим, ищу определённый круг лиц, они подтвержают что вносят меня в контактируемые (это отражается), но я пишу "Привет", а от них тишина.... Или так принято? Или я дествительно с этим Майл-Агентом что-то не допонял?
почему инфиум?
меня устраивает...
единственное что действительно иногда не пишут.. по причине невидимости тебя.. или стоит антиспам.. который без авторизации не пропускает сообщения.. но это не зависит от типа проги (аська, агент и тд)
поэтому - пошли запрос авторизации.

и ещё.
есть такой прикол... видел только у инфиума:
совмещает в себе несколько типов пейджеров: Агент, аська, Фон, жаббер (последними двумя не пользовался)
и при этом можно включить 2-3-4 аськи одновременно, и столько же агентов...
пока неи у миранды ни у агента ни у аськи такого не видел...

удобно..

Гость

У меня проблема с Агентом такая.Однажды,я захожу в Агент,и он мне пишет:Ошибка,извините за неудобства.Я скачал заново установочник с майла,переустановил,но по прежнему такая же проблема.Ещё раз переустановил,опять не вышло.А мои друзья общаются.
Подскажите,что делать???

Гость

Пора переустанавливать Windows Icon_wink
(05.11.2010 01:02)Гость писал(а): [ -> ]Пора переустанавливать Windows Icon_wink
Очевидно так и надо поступить.[Изображение: 6.gif]
заодно и вирусы почисть

Кипр из ростова и путевки на Кипр из ростова-на-дону . . лайф риэлти ростов и life realty . . Alcatel OT109 Silver, продажа alcatel ot109 silver в Ростове-на-Дону.