Форум Ростова-на-Дону

Полная веpсия: Хочу срочно похудеть.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Стpаницы: 1 2 3 4 5 6 7
Девчонки, необходимо за две недели срочно сбросить 3-5 кг. Перепробовала все не помогает. Присоветовали попробовать коктейли Energy Diet. Кто нибудь знает про них что-то? Пили? результат был? Буду признательна за любые советы.
анюта писал(а):Девчонки, необходимо за две недели срочно сбросить 3-5 кг. Перепробовала все не помогает. Присоветовали попробовать коктейли Energy Diet. Кто нибудь знает про них что-то? Пили? результат был? Буду признательна за любые советы.
Если ты не тупая, то этого делать не будешь. 3-5 кг сбрасываются не менее чем за 1,5 мес. В противном случае ты причинишь вред ЗДОРОВЬЮ. Слушай моих советов и будешь здорова как пингвин.
Держи совет:

http://www.sunson2005.narod.ru/

Olik

Ежли вопрос еще актуален-иголки в ухо. За неделю 5 кг уйдут.
Olik писал(а):Ежли вопрос еще актуален-иголки в ухо. За неделю 5 кг уйдут.
Мммм.... звучит несколько жестоко Icon_smile
Вечно думают как похудеть...
Иголки в пятую точку и всё чики пуки....
А потом этой "пуке" больно Icon_biggrin2
секас, коньки, плаванье, меньше жрать ...
...рудники, прииски, лесозаготовка
Стpаницы: 1 2 3 4 5 6 7

сантехника в Ростове . создание сайтов киев Разработка сайтов киев создание сайта киев Разработка сайта киев. . изготовление бассейнов из полипропилена ростов-на-дону .